Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.  


 Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится во взрослых бассейнах 25 метров. Особое внимание мы уделяем вопросу безопасности. Тренера постоянно сопровождают юных плавцов: и в зале, и в бассейне, и в душевых. Для детей с различным уровнем подготовки существуют свои уровни обучения. На первом этапе происходит знакомство с водой, преодоление боязни воды, а так же значительная физическая подготовка для дальнейших занятий. На втором этапе увеличивается физическая нагрузка и расстояния для заплыва. На третьем этапе активно развивается координация, выносливость, скорость и сила. Для занятий в бассейне академии плавания необходимо приобрести абонемент.


Адрес сайта: http://swimforkid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта swimforkid.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:29





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Бюро Переводов метро Первомайская: Отличное знание иностранного языка еще несколько лет назад было почти уникальным явлением, сегодня – это норма. Однако несмотря на большой спрос, найти специалиста с действительно хорошими, глубокими знаниями того или иного языка довольно сложно. Име


Работа сантехником, электриком - заказы для мастеров: Заказы (работа) - для частных мастеров - сантехников, электриков, мастеров на час, сборщиков мебели Ежедневные заказы (заявки), свободный график, ежедневная оплата, все районы города


компания Макрос мебель: Наша компания Макрос мебель предоставляет услуги и принимает заказы по изготовлению корпусной мебели;кухонные гарнитуры шкафы-купе прихожие гостиные спальные и детские гарнитуры по индивидуальным проектам и демократичным ценам


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222: `Первое` такси предлагает Вам свои услуги по лучшим ценам. Если Вы любите перемещаться по Саратову недорого, быстро и безопасно - мы ждем Вашего звонка!


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.