Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия  


 Наши факультеты: -Факультет судебной экспертизы (более 100 экспертных специальностей предусмотренных законодательством); -Логистики и транспортной информации (контролер технического состояния ТС, диспетчер транспорта, ответственный за безопасности дорожного движения, консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом); -Строительства и ЖКХ(строительно-техническая экспертиза экономика и управление в жкх строительный контроль и надзор геодезия, промышленное и гражданское строительство архитектурное проектирование и дизайн, сметное дело, ценообразование, водоснабжение и водоотведение); -Экономики и права; -Оценочной деятельности; -IT факультет.


Адрес сайта: http://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-10-12 21:51:58





Популярные сайты:



Счётчик электроэнергии с пультом: Купить счётчики с магнитом в челябинске. Остановить электрические и газовые счётчики. Супермагнит 174 доставка магнитов и счётчиков с пультом по Челябинску. Хитрый счётчик.


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов: С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Доставка по Москве, России, миру.


Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва: Компьютерная помощь СЦ РЕВЛ центр Москва осуществляет ремонт компьютеров разных брендов по самым низким ценам, в ходе ремонта мы используем как оригинальные запчасти и комплектующие, так и аналоги.


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Подольске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.