Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги по пошиву шуб  


 У нас самые лучшие в Москве специалисты - профессионалы "золотые руки": скорняки, портные и модельеры, которые обеспечат выполнение каждого этапа создания и безупречную посадку изделия с учётом всех Ваших пожеланий. Пошив у нас гарантирует, что вещь будет изготовлена из свежего материала, это особенно важно для изделий из натурального меха, на который плохо влияет многолетнее нахождение в помещении. Но, если у Вас есть очень любимое изделие, мы сможем дать ему вторую жизнь. Это может быть либо перекрой шубки в другую модель, либо изменение размера, либо создание комбинированного изделия. Важно заметить, что наш труд ручной, это касается работы и конструктора, и скорняка, и портной.


Адрес сайта: http://furtailor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта furtailor.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-12-03 17:36:32





Популярные сайты:



Агентство Недвижимости Капитал Гарант Новороссийск: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Новороссийске осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!: Мы оказываем услуги по дератизации, дезинсекции и дезинфекции в Воронеже как частным, так и юридическим лицам. Уничтожение тараканов и клопов в Воронеже, с Гарантией результата!


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


СРО. Ремонт кафе, магазинов.: Огромный опыт работы в различных ТЦ. Весь спектр строительно-ремонтных услуг, начиная с проектирования. Все инженерные коммуникации. Общестрой, электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование.


Интернет-магазин корейской косметики Ornelia: Интернет-магазин Ornelia предлагает большой выбор корейской косметики от ведущих производителей, таких как Secret Key, The Saem, Baviphat и других по приемлемым ценам. Доставка производится по всей России!


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков: Бесплатный мастер-класс: Нейросети для новичков Забудьте о границах бумаги и красок! Откройте для себя неограниченные возможности цифрового художественного творчества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.