Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:23:17





Популярные сайты:



Васаби японская кухня в Хабаровске. Доставка роллов, суши, сашими и горячих блюд: Служба доставки японской кухни WASABI в Хабаровске|WASABI|WASABI Японская кухня|Васаби японская кухня собрав опыт ведущих шеф-поваров в области японской кухни предлагает вкуснейшие роллы, суши, сашими


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Агентство переводов метро Новослободская: Качественная работа с любым текстом, выполненная точно в срок – вот девиз бюро переводов «Московский Центр Переводов», предлагающего Вам свои услуги. Мы беремся за материалы любой тематики. Мы качественно выполним для Вас переводы на любой язык.


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Обустрой Двор: Благоустройство придомовой территории коттеджей и частного сектора под ключ с договором и гарантией 8 (980) 503-01-01


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Получи 101 курс по бизнесу в интернете по цене одного: Мы считаем, что возможность зарабатывать и жить хорошо должна быть у каждого. Поэтому мы даем возможность приобрести 101 рабочий курс всего за 2% стоимости. Получите знания известных предпринимателей за условную цену.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.