Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Балетная школа Мейрбекова Болата Атахановича в Шымкенте  


 Учреждение Балетная школа первая и единственная школа ЮКО г.Шымкента которая действует с 1998г. В балетной школе работают профессиональные преподаватели. Школа работает утвержденной программе по дисциплинам классического, казахского, народного- сценического, современно-бального танца, а так же контрольные уроки и переводные экзамены, годовые отчетные концерты. В школе обучаются около 250 учащихся, из них 25 детей- воспитанники детского дома №4 Сайрамского района ЮКО. После окончания полного курса обучения выдается свидетельство государственного образца. В репертуаре балетной школы имеются около 80 постановочных работ и хореографических композиций.


Адрес сайта: http://balet-school.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balet-school.kz


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:29





Популярные сайты:



Бизнес-услуги а Петербурге: Производим обналичивание в Петербурге через `белые` фирмы. Низкий процент и гибкие условия позволяют нашим клиентам быстро и конфиденциально обналичивать денежные средства. Для постоянных крупных клие


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Наркологическая клиника Рестарт: Вывод из запоя на дому в Саратове: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Цифровая Академическая Библиотека Автограф: Графические копии редких изданий конца XVIII — начала XX веков юридической, исторической, философской направленности. Все издания систематизированы в указатели с наличием аннотаций и оглавлений.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


ООО ЗиС производство продажа арболитовых блоков: ООО "ЗиС"Сертифицированные арболитовые блоки от производителя. Арболитовые блоки мы изготавливаем на оборудовании СФЕРА-2 строго по ГОСТу. При производстве соблюдается точная геометрия. Используем щепу хвойных пород и высококачественный цемент


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.