Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей  


 Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям, 101 специализациям из 10 отраслей знаний по 16 направлениям. Академия включает Президентский университет (г. Киев), Всеукраинский университет (более 40 институтов, филиалов, дочерних структур во всех регионах Украины) и Международный открытый университет (Международный подготовительный институт в Киеве, сеть центров открытого образования МАУП за рубежом)


Адрес сайта: http://www.maup.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.maup.com.ua


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:28:29





Популярные сайты:



ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру: Обучающая платформа для Nail мастеров. Препаратный курс по педикюру для мастеров ногтевого сервиса. Онлайн обучение на препаратах Golden Trace. Вы можеткупить онлайн курсы по педикюру с сертификатом


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Bodrum Life - Недвижимость в Бодруме, Турция (Bodrum): Компания Bodrum life предлагает своим клиентам полный спектр профессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости и строительства в городе Бодрум, Турция.. Агентство недвижимости и строительная компания Bodrum Life Бодрум Турция.


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.