Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-04-11 13:58:03





Популярные сайты:



Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом: SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сер


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.