Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла  


 Мини отель "Сочи Олимпик Вилла" имеет номера в виде апартаментов . Отель находится на территории олимпийского парка города Сочи Имеретинской низменности Адлерского района . В шаговой доступности Олимпийские ледовые дворцы и гоночная трасса Формула-1 . До моря пешком около двадцати пяти минут, вдоль олимпийского парка . В отеле вас ждут приятные номера оборудованные кондиционером и отоплением, с новой мебелью, чистым и выглаженным бельём . В каждом номере своя кухня с собственным холодильником, микроволновой печью и электро-чайником . Приветливые и добрые хозяева .


Адрес сайта: http://sochi-olimpic-villa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-olimpic-villa.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-04-18 22:33:48





Популярные сайты:



Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Фирма Baluart: страхование объектов строительства. Обращайтесь!: Занимаетесь строительством домов? Наши услуги Вам обязательно пригодятся! Компания Балуарт осуществляет страхование застройщиков жилья, продающих площади по Договору Долевого Участия. Если Вы строите


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator): Креативные идеи и проекты по любому направлению на заказ, инновационный комплекс решений для бизнеса, персональная аналитика, системная аналитика, выездные семинары для топов, авторские тренинги


Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


Охотничьи ножи и клинки. Интернет-магазин ножей фирмы АТАКА: Охотничьи ножи от производителя. Заказ ножей и клинков в интернет-магазине. Доставка ножей почтой от 1 шт. В нашем каталоге более 500 ножей из порошковой, дамасской и кованой нержавеющей стали. Низкие цены и гарантия на ножи!


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Магазин Шкафов, производство на заказ...: Специализированное производство шкафов-купе и гардеробных на заказ. Для производства используются материалы как эконом сегмента, так и премиум комплектующие. Любой потребитель сможет уложится свой бюджет.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.