Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда звукового, светового оборудования, сцены в Краснодаре  


 Аренда звукового, светового, сценического оборудования, бэклайна, сцены, подиумов в Краснодаре. Предлагаем напрокат в Краснодаре и регионе звуковое оборудование до 30 кВт с цифровым усилением, цифровые и аналоговые микшерные пульты, микрофонный парк (более 40 позиций), ударная установка и бэклайн ведущих мировых марок, световое оборудование (более 60 позиций). Две крытых сцены 10х6 и 8х6 метров, европодиумы 60 м*. Спецэффекты - дым, туман, конфетти. . . Музыкальное сопровождение мероприятий.


Адрес сайта: http://amixpro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amixpro.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-04-26 17:39:24





Популярные сайты:



Купить шарики тапиоки для bubble tea в Москве: Производим ингридиенты для bubble tea. Разрабатываем меню bubble tea для кафе. Поставляем черную тапиоку и другие ингридиенты для бабблти. Работаем с кафе и сетями.


Наркологическая клиника лечение алкоголизма и наркомании Профмед: Помогаем избавиться от зависимости в короткие сроки Госпитализация производится круглосуточно Мы гарантируем анонимность и конфиденциальность Вашего пребывания в нашем реабилитационном центре.


PiNews - все новости на одном портале: Новостник-агрегатор, все новости в одном месте: новости политики, новости экономики, новости общество, происшествия, новости спорта...


Машей Ольга персональный юрист дела любой категории и сложности: Машей (Тимофеева) Ольга Андреевна, окончила Саратовскую государственную академию права (СГАП ныне СГЮА). Стаж работы с 2009 года. Персональный юрист дела любой категории и сложности


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Вkonverte.com: отослать почтовую открытку. По всей стране.: Хорошего дня Вам! Xoтuм посоветовать Вaм эксклюзивный сервис vkonverte, чтобы заказать поздравление дорогого человека персональной бумажной открыткой! Загрузите фото, добавьте текст, укажите адрес и м


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.