Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»  


 Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить; какие реальные продажи и прибыль на гостендерах и многое другое. Научитесь проходить аккредитацию на ЭТП; Самостоятельно распознавать коррупционные тендеры; Узнайте какая документация необходима для участия в тендерах; Найдите клиентов с заказами от 1 000 000 рублей и Увеличите свои продажи на тендерах в 2-3 и более раз.


Адрес сайта: http://bktender.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bktender.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-05-23 16:54:11





Популярные сайты:



Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис для организации: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Подключить интернет, ip телефонию, организация зоны wifi, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


кредит-инфо Кредитно-финансовая информационная сеть, у нас 98% что вы получите кредит.: Крепнейшая информационная кредитно-финансовая сеть. Дальше можно не искать. Всё найдется в одном месте. Оформляй кредиты без переплат, Покупайте со скидками. Всё это возможно на сайте кредит-инфо. Узн


Твоя Доза кофе: Твой личный кофейный консультант: кофе в зернах, курсы бариста, ТОВАРЫ ДЛЯ приготовления КОФЕ дома, аксессуары для кофейни, помощь в открытии кофейни с нуля, составление авторского меню


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


Только натуральное и эффективное. Сделано с любовью!: Натуральная косметика Новосибирска: для волос, для лица, шеи и декольте и тела. Средство от грибка ногтей, от выпадения волос, от псориаза, от морщин. Товары для здоровья и поддержки иммунитета.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.