Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный детский сад  


 УСЛУГИ ЦЕНА, руб. Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00; четырёхразовое питание; студия Монтессори; общеобразовательные занятия в классах; видео занятия в классе; зарядка; онлайн видеонаблюдение; две прогулки (в зависимости от погодных условий); английский язык; дневной сон.


Адрес сайта: http://sadik-rad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sadik-rad.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-09-12 18:03:24





Популярные сайты:



Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.