Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы английского языка English Continental  


 Студия английского языка English Continental занимается обучением английскому языку взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Занятия проходят в мини-группах, индивидуально и по скайпу. Здесь сочетаются высокое качество и приемлемые цены. Профессиональные преподаватели, современная коммуникативная методика, надежная репутация - и все это в 7-ми минутах от метро ВДНХ. Основные направления: общий курс английского, английский для детей, подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к собеседованию на английском, проведение семинаров и тренингов на английском языке. Также работает разговорный клуб и игра в Мафию на английском.


Адрес сайта: http://engcont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engcont.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-09-13 19:52:45





Популярные сайты:



Буровая компания: Бурение скважин на воду, бурение разведочных скважин, инженерные изыскания. Любые грунты, до 150 метров. Договор, гарантия. Свой автопарк, постоянная опытная бригада. Цены как у всех.


Продвигай свой инстаграм аккаунт за копейки!: Наш сервис baksbo.ru предоставляет рассылку сообщений в директ инстаграм по собранной целевой аудитории. Мы поможем Вам с продвижением инстаграм аккаунта и увеличением продаж Ваших услуг и товаров.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Санаторий в Грачевском районе Оренбургской области. Цены указаны на сайте.: Санаторий Рябинушка в Грачевском районе Оренбургской области. Направления нашего санатория: лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний дыхательной, а также эндокринной системы, костн


На сайте rzndoska.ru вы найдете объявления услуг Рязани: На нашем сайте rzndoska.ru вы сможете купить легковой автомобиль в Рязани и рязанской области. Бесплатные объявления из категорий авто и мото транспорт, бытовая оргтехника, досуг и развлечение, недви


Как выкрутить заржавевший болт? Попробуйте средство Антиржавин!: Хотите избавиться от ржавчины? Значит наше предложение для Вас! Инновационная компания Новохим специализируется на производстве новейшего средства по борьбе со ржавчиной Антиржавин. Коммунальные предп


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион: Работаем с 2016 года. С физическими и юридическими лицами. всегда в наличии в любом количестве, при оптовых заказах скидка обсуждается индивидуально, самовывоз СПБ. Любые способы оплаты.


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.