Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-10-12 14:46:59





Популярные сайты:



Готовые бетонные монолитные погребы под ключ: Изготовление, доставка и монтаж монолитных бетонных погребов под ключ в Москве, МО и по всему центральному федеральному округу. Готовые бетонные погребы на 8, 10 и 12 м. кб. Гарантия на погреб 50 лет!


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.