Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Все для лабораторий и медицинских учреждений  


 Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты строительные измерительные приборы наглядные учебные пособия монтаж, установка, ремонт приборов Комплексное оснащение лабораторий и медицинских учреждений Крыма. Поставка для учебных заведений наглядных пособий и учебных лабораторных принадлежностей по различным дисциплинам. для писем: 297570 Республика Крым, Симферопольский р-он, с. Фонтаны, ул. Яшлык, 16 cот. +7 978 768 46 40


Адрес сайта: http://himls.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himls.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-02-14 18:50:15





Популярные сайты:



Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Электромонтажные работы: Монтаж электропроводки, силовых щитов, розеток, замена и установка счетчиков. Монтаж электрики на нулевом этапе в квартирах, коттеджах, дачных домах, офисах и мн. др. Монтаж контуров заземления. Монтаж вводного кабеля (СИП, ВВГ, АВВГ).


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Оценка финансового обеспечения инновационного развития предприятий: Первоочередной задачей, стоящей перед предприятием, которое берет ориентир на инновационный тип развития, является планирование и организация внедрения новейших разработок в хозяйственную деятельность


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.