Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организационные принципы сельскохозяйственного производства  


 На интернет-ресурсе информация представлена по следующей структуре 1) автоматизация первичного учета и расчета производственных показателей 2) моделирование оперативного учета; 3) обоснование принятия управленческих решений и минимизации ошибочных решений; 4) моделирование оптимальных структур производства для сельхозтоваропроизводителей; 5) построение моделей сквозного расчета себестоимости продукции для многопередельного производства с целью оперативного управления; 6) расчеты по планированию безубыточного производства; 7) аналитика данных и форм визуализации решений; 8) минимизация затрат и максимизация прибыли компании


Адрес сайта: http://opap36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opap36.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-05-17 17:50:59





Популярные сайты:



Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


Продажа частной недвижимости: Продажа частной недвижимости в южных регионах РФ, Ростовская область, Краснодарский край, Черноморское побережье. Дома и участки для комфортного проживания, живописные места в экологически чистых районах страны.


Кожаные чехлы для Iphone: Магазин в интернетеCaseCover.ru предлагает огромный ассортимент чехлов для телефонов по по удивительно низким ценам. Мы рады дать нашим клиентам прекрасное качество нашей продукции.


производство светодиодных табло, видеоэкраны уличные, спортивное табло,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Седьмой Фасад. Комплектующие для вентилируемых фасадов: Если вентилируемые фасады - это то решение, которое Вы давно искали, сэкономьте время! Вы уже зашли по адресу! Мы предлагаем огромный выбор материалов, покрытий, цветовой палитры. Вы экономите своё время и денежные средства...


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.