Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:28:28





Популярные сайты:



Проведение промо акций: РА Рекламикс - агентство полного цикла. Это BTL услуги, маркетинговые исследования, организация праздников, курьерские и клининговые услуги


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Цифровое агентство Headagency. Услуги интернет-маркетинга для бизнеса: Цифровое агентство "Хэдагенси". Мы создаем и продвигаем бренды с 2012 года по всей России. А именно, разрабатываем стратегию онлайн продвижения бизнеса с помощью современных интернет инструментов


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области: Мы занимаемся утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели: Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в городе Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых


Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.