Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Семечки с арахисом ТМ Магнат  


 Упаковка семечек производится весом: 40 гр. , 80 гр. , 140 гр. , 240 гр. СРОК ГОДНОСТИ: при температуре не выше 25С и относительной влажности воздуха не более 75% 6 месяцев со дня фасовки. Наше предприятие является производителем жареных семечек оптом ТМ «МАГНАТ», изготовленных из высококачественных отборных семян подсолнечника, калибром не менее 38, кондитерских сортов «Лакомка», «СПК», расфасованных на современном оборудовании. Семечки ТМ «МАГНАТ» обжариваются именно на таком оборудовании, благодаря которому они проходят первоклассную обработку в несколько этапов, что позволяет им быть одними из первых и конкурентоспособных на рынке по качеству выпускаемой продукции данной категории.


Адрес сайта: http://magnatsneki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magnatsneki.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-07-11 09:44:47





Популярные сайты:



ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


отдых Гонки онлайн игры: Новые онлайн игры скачать быстро онлайн игры скачать онлайн игры бесплатно скачать онлайн игры торрент скачать онлайн игры торрент бесплатно онлайн онлайн игры бесплатно онлайн игры торрент бесплатно


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Курьерская служба - срочная доставка посылок по Миру: ООО Траст Экспресс - логистическая служба доставки оказывает следующие услуги: Курьерская экспресс доставка по Москве отправлений весом 0, 5 кг с указанным Вами временем доставки.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.