Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth)  


 ПЕРСПЕКТИВА Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health(Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и 88% врачей хотели бы контролировать своих пациентов удаленно через ИНТЕРНЕТ, с помощью технологических устройств. Как много людей могут быть заинтересованы в использовании технологии, чтобы значительно улучшить своё здоровье? Более чем 85% потребителей заинтересованы в "Mobile Health"(M-Health) и более чем 1 Миллиард человек будут подключены к глобальной системе мониторинга, профилактики и оказания помощи за следующие 4 года. Можно смотреть молча на развитие этого рынка, а можно начать бизнес и об этом наш сайт.


Адрес сайта: http://helolx.lusinikitina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта helolx.lusinikitina.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-11-28 13:31:00





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ): Трансформационная настольная игра Эмуно формирует навыки искреннего общения, развивает эмпатию, улучшает понимание себя и других людей, систематизирует знания об эмоциях, ценностях и потребностях.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Кожаные чехлы для Iphone: Магазин в интернетеCaseCover.ru предлагает огромный ассортимент чехлов для телефонов по по удивительно низким ценам. Мы рады дать нашим клиентам прекрасное качество нашей продукции.


Предалагем заказать портрет Поп-арт. Быстро и качественно!: Не знаете, то подарить близкому человеку на День рождение или на Новый год? Вы нашли то, что искали! Картины и портреты по фотографии на заказ от мастерской Поп Арт. Любая картина найдет свою стену, т


Ресурс 4th-Wall.Org: блинчики на воде - фото рецепт. Интересная информация: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию проект 4th-Wall.Org - лучшие кулинарные рецепты. На нашем сайте Вы сможете найти реце


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


Заработок онлайн: Сайт онлайн работа отлично вам подходит, если хотите заработать в интернете. На сайте вы узнаете разные способы заработка в интернете. Дизайн сайта минималистичный, и будет приятен вашему глазу.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.