Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-11-28 14:50:44





Популярные сайты:



Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Интернет-магазин фермерских продуктов: Интернет-магазин фермерских продуктов. Предлагаем свежие фермерские продукты с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мясо, птица, Молочные продукты, Орехи, сухофрукты и грибы... Телефон 8(931) 976-34-85


социологические исследования: блог: социологические исследования, стратегическое планирование избирательных кампаний, подготовка агитаторов, консультирование избирательных штабов и действующих политиков разного уровня, райтерская работа


Суши едут адлер - это доставка роллов до вашего! Доставка еды: Суши едут адлер - это доставка роллов, доставка суши! Заказать роллы можно у нас на сайте! Доставка пиццы, доставка вок, доставка хачапури. У нас отличное качество и вкусные цены. Готовим суши роллы


Дизайнерские эксклюзивные обои: Дизайнерские обои высочайшего качества, неповторимый ассортимент, в котором вы обязательно найдете что-нибудь по своему вкусу. Так же можно сделать обои с любым вашим рисунком на любую фантазию!!!


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Интернет-магазин Мебель-Бомба: Интернет-магазин Мебель-Бомба - взрываем стереотипы о покупке мебели!У нас всегда большой выбор, низкие цены, удобный сервис и множество довольных клиентов! Заходите на наш сайт и убедитесь в этом сами!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.