Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ТЕХМАШ СПБ  


 Разработка и производство промышленных печей и комплектующих для любых технологических процессов. Типы печей: вакуумные печи, проходные электрические печи, газовые печи. Изготовлние вакуумных печей и печей специального назначения. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем. Жаропрочные конвейерные ленты для печей проходного типа.


Адрес сайта: http://tehmachspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehmachspb.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-29 23:02:43





Популярные сайты:



Служба Open-Zamok 24. Вскрытие металлических дверей.: Сломался ключ и Вы не знаете, как открыть дверь? Значит наши услуги Вам пригодятся! Аварийная служба Open-Zamok 24 предлагает услуги по срочному ремонту, аварийному вскрытию, замене и установке замков


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


купить моечную машину: Разработкой и производством моечных машин для станций технического обслуживания автомобилей, производственных предприятий машиностроительного профиля, мастерских по ремонту специального оборудования и


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.