Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат  


 Ветом 1.1 создан русскими военными учеными против биологического оружия США, обеспечить выживание на тот момент, когда противник будет применять биологическое оружие любой разновидности. Препарат представлял модифицированный продукт из штаммов пробиотиков из клонированных генов антивирусных белков. Туда входят продуцирующие цитокины, а конкретно Bacillus subtilis 2335/рВМВ 105, который продуцирует ?-2 -интерферон /Патент РФ № 1839459/. В процессе исследования оказалось, что имеет удивительную способность практически сразу запускать механизмы поражения вирусов, а также грибков, патогенных бактерий, аллергенов и др. вражеских бактерий. Это уникальное средство для оздоровление - Ветом 1.1.


Адрес сайта: http://uzturs.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzturs.info


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-12-04 14:43:17





Популярные сайты:



Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Гранит и гравий помогает строить прочные здания: Приветствуем вас на главной странице сайта компании Гранит и гравий. Наша молодая, динамически развивающаяся компания занимается прямыми поставками строительного сырья из Китая. Мы предлагаем самые ни


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз: Центр медицины и психотерапии "АландМед" - комплексное лечение зависимостей медикаментозными и психотерапевтическими методами


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.