Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада  


 Компания ООО ФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и СФО. Прием и отпуск медикаментов, хранение с соблюдением любого из температурных режимов, транспортировка и доставка, все это качественно сделают наши сотрудники согласно вашим требованиям и пожеланиям. Компания ФАРМСНАБ готова выступить представителем своих партнеров на фармрынке в Сибирском регионе.


Адрес сайта: http://farmsnab-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farmsnab-nsk.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-04-04 11:44:37





Популярные сайты:



Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий: Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. -Помочь заказчикам и исполнителям найти друг друга -Организовать процесс выполнения и контроль работ


I-Tend. Прозрачные Закупки. Автоматизация коммерческих тендеров: Платформа для автоматизации закупок коммерческих предприятий с собственной торговой площадкой и системой проверки контрагентов. Увеличивает прозрачность процесса, снижает коррупционные риски.


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Самогонные аппараты для дома: Самогонные аппараты для Вашего хобби! Высокое качество и недорого! Сопутствующие товары для самогоноварения. Товары для приготовления пива дома. Дрожжи спиртовые, винные и пивные.


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле: Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации.


Бесплатные юридические консультации в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске. Бесплатная консультация юриста в Омске. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Омске. Представительство интересов в суде в Омске


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком: Команда компании Геоком занимается сбором и обработкой пространственных данных для проектирования сложных и интересных объектов!


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.