Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга  


 Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Для полноценной работы любого заведения важны все аспекты: внешний вид, уютная атмосфера, безотказная работа оборудования и всех технических систем. Наша команда решает все технические вопросы, связанные с функционирование вашего заведения. Мы обеспечим полноценное техническое функционирование помещения: любые поломки и аварии будут быстро устраняться, в зале не будет сломанных стульев, а работу поваров на кухне не будет ограничивать сломанные плиты. Наш штат содержит мастеров электриков, сантехников, вентиляционщиков, специалистов по ремонту теплового и холодильного оборудования.


Адрес сайта: http://tehaliance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehaliance.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-04-10 11:41:22





Популярные сайты:



Юридические и экспертные услуги: Специалисты ООО «Паритет» помогут защитить ваши права и законные интересы, как физических так юридических лиц в судебном порядке и досудебном порядке.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины: Waste-Eco - универсальная доска для бесплатных объявлений Украины. Предоставляются также платные услуги для клиентов и партнеров: поднять объявление вверх над бесплатными, выделить объявление, разместить объявление в vip-блок


Rebeauty Бьюти коворкинг на Земляном Валу: Бьюти коворкинг на м.Курская предлагает свои кабинеты в краткосрочную аренду. В стоимость аренды входят: расходники, пользование стерилизационной комнатой. Наш инстаграм @rebeauty_coworking


Центр самообороны Крав мага Иваново: Обучение самообороне мужчин, женщин и детей от 6 лет. Мы не учим убивать и калечить людей, мы учим тому как выжить в критической ситуации, как не испугаться, не убежать, как дать отпор любому агрессору. Это не спорт- это опыт для жизненных ситуаций


Картины маслом от Натальи Акимкиной: Наталья Акимкина - написание и продажа картин. В интернет галерее www.akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Donsvet.ru предлагает широкий выбор электротоваров: Donsvet.ru - это интернет-магазин, который специализируется на продаже осветительного оборудования и электротоваров. Этот виртуальный магазин предлагает широкий ассортимент товаров.


Уникальные способы избавления от некоторых недугов: Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.