Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:18:46





Популярные сайты:



Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


Малоэтажное строительство - дома, бани: Строительство бань, домов по современным технологиям. Работаем быстро, профессионально. Гарантия на работу- 2 года. возможна рассрочка платежа до полугода


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.