Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-05-30 18:49:11





Популярные сайты:



Уничтожение тараканов клопов плесени Цены на обработку квартир: Обработка от тараканов препаратами IV-V поколений Уничтожение клопов препаратами IV-V поколений Уничтожение плесени


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Табак: Наша Кампания продаёт ТАБАК на развес, без химии, только натуральный продукт. Про нас можно узнать на сайте http://intabakopt.ru


цао офисы детали: Сайт района Тверской, ЦАО, Москвы, справочник, доска объявлений, форум, жкх, салоны красоты, медцентры, медицинские центры, справки, реклама, магазины,


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


Ищите выгодный кредит? Жми!: Ищите выгодный кредит, займ? Тогда вам точно к нам на оф. сайт - kredibank.ru. У нас вы с легкостью сможете подобрать нужный вам кредитный продукт...


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.