Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ  


 Тендерное сопровождение под "ключ" которое включает в себя, полный цикл от поиска закупок, подготовки документации, до заключения контракта. Обжалование результатов закупок, в ФАС, на не правомерное отклонение заявок, на иные нарушения в рамках проведения торгов по 44-ФЗ и 223-ФЗ, помощь заказчикам в проведении закупок, разработки Формы 2 для заказчика. Помощь в получении ЭЦП за 2 дня, Форма 2 для торгов, всего за 10000 Рублей, жалоба в ФАС за 5000 Рублей, получении ЭЦП за 7500 Рублей, также иные тендерные услуги, опыт нашей практической работы 10 лет. Обращаясь в нашу компанию вы получаете большие гарантии выиграть контракт!


Адрес сайта: http://kleverudacha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kleverudacha.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-06-13 14:12:37





Популярные сайты:



Астраханская база отдыха Компас: незабываемая рыбалка в Астрахани на рыболовной базе отдыха Компас. комфортное размещение и рыбалка в Астрахни - вот, что вам предоставит наша рыболовная база отдыха. Вам обязатель нужно совершить тур


MaxGG МаксГидроГрупп: Поставка гидроизоляции гипердесмо, мастики, герметики, Марис Hyperdesmo и Marispolymers бесплатная доставка день в день по Москве. Оперативно доставим по России.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Карты с магнитной полосой. Подробнее на Astcard.Kz.: Рекламно-производственная компания Astcard специализируется изготовлении пластиковых карт в городе Астана. В нашей компании Вы можете заказать дисконтные, магнитные, бесконтактные магнитные карты, маг


Магазин X-Ero.Ru: эротическое белье дешево. Каталог на сайте: Интернет-магазин X-Ero.Ru занимается реализацией и доставкой товаров для взрослых по доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте можно приобрести фаллоимитаторы и мастурбаторы, анальные игрушки, п


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.