Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»  


 Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Забота, дружба, доброта – это не просто слова, а жизненно необходимые условия для больных детей и людей с ограниченными возможностями. Развитие в игре, радость общения, ситуации успеха – то, в чём нуждаются «особенные дети», на реабилитацию и абилитацию которых направлены усилия специалистов Благотворительного Фонда. Восстановление, радость движения, обретение сил – психолог поможет реабилитироваться после инсультов с помощью индивидуально составленной программы.


Адрес сайта: http://dobro-nv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobro-nv.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-07-19 07:55:15





Популярные сайты:



Фирма Багирус: дезодорант из Японии. Заказывайте здесь!: Компания Багирус специализируется на продаже косметических средств и бытовой химии корейских и японских производителей оптом. Средства для ухода за кожей лица, а также средства для ухода за полостью р


Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Центр переводов метро Свиблово: Бюро переводов города Москва помогут Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути. Перевод текстов с русского языка на иностранные и наоборот, художественные и технические переводы — Вам незачем заниматься этим самостоятельно, если


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Гравировка на металл, стекло, дерево, пластик, срочно от 10 минут: Гравировки любой сложности: на металле, стекле, дереве, пластике, коже, ручке, жетоне, ноже, USB флешке, зажигалке, браслете, брелке, зеркале, кружке, термосе, бокале, фужере, на кольце


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов: Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.