Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!  


 Производственные мощности нашей компании находятся в уральском регионе России, в Ленинградской области, на Украине - Житомирская область и в Казахстане. Это позволяет нам поставлять весь спектр гранита, ещё больше расширяя «коллекцию» наших камней. Производственные мощности наших камнеобрабатывающих заводов и разрабатывающих карьеров оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет нам производить: гранитную брусчатку колотую, пилено-колотую, полнопиленную и галтованную; плиты мощения; бордюры гранитные дорожные и садовые; декоративную гранитную плиту с колотой фактурой «скала»; плиты гранитные отделочные.


Адрес сайта: http://tash16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tash16.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-09-21 14:08:19





Популярные сайты:



Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Интернет-магазин Art-Vector.Com.Ua: колье из мелкого бисера. Огромный выбор: Вы хотите отличатся от всех оригинальными украшениями? Продажа авторских изделий из бисера hand-made в интернет-магазине Art-Vector.Com.Ua. У нас Вы сможете купить браслеты и сережки, броши, подвески


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Не каждый ремонт Вашего аппарата рентабелен, подумайте дважды: Качественный ремонт бытовых инверторных и обычных холодильников и морозильников на дому в Калуге и Калужской области. Выезд и диагностика, при осуществлении ремонта по г. Калуга - бесплатно.


на сайте pervoprichiny.ru найдешь решения добейся успеха!: Первопричины.ру - мысли, идеи, решения.Сайт Первопричины.ру был открыт в далеком 2009 году. Первопричина - несотворённая или самосотворённая причина, к которой должен, в конечном счёте, приводить любо


Беглый английский - твой первый шаг к мечте: Обучение разговорному английскому легко и просто. Доступная цена. 3-х уровневый курс. 60+ видео уроков и полное сопровождение в период обучения. Доступ к материалам в любое удобное для вас время 24/7


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Светильники LED точечный. Подробности на сайте: Ищете, где приобрести хорошие светодиодные светильники? Компания Vatteco в Красноярске специализируется на производстве и продаже различных видов светодиодных светильников. Среди наших товаров: промыш


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.