Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык Словообразование Твердые и мягкие согласные звуки  


 Русский язык относится к восточной группе славянских языков, принадлежащих индоевропейской семье языков. Он является восьмым языком в мире по численности владеющих им как родным и пятым языком в мире по общей численности говорящих. Русский язык — национальный язык русского народа, основной язык международного общения в центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из рабочих языков ООН. Он является наиболее распространённым славянским языком и самым распространённым языком в Европе — географически и по числу носителей языка как родного. Занимает четвёртое место среди самых переводимых языков, а также — седьмое место среди языков, на которые переводится большинство книг. В 2013 году русский язык вышел на второе место среди самых популярных языков Интернета.


Адрес сайта: http://www.russkij-yazyk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.russkij-yazyk.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:56:34





Популярные сайты:



Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


Колодец под ключ - Копка колодцев: Копка колодцев - это отличная возможность обеспечить водоснабжением ваш участок. Профессиональная чистка и дезинфекция колодцев от всех видов загрязнений. Выполнение сложных видов работ по углублению


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Мастер на час: Качественно представляю услуги сантехника любой сложности, так же могу выполнить работы по электрике и всё что связано с мелким бытовым ремонтом. На все работы предоставляю гарантию. После меня чипро.


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Устройство молниезащиты на кровле от ООО Skyline: Компания МонтажПроект реализует комплекс мероприятий, включающих в себя выбор молниезащитной системы, ее проектирование и монтаж в Московской области. Выбор системы защиты определяется типом защищаемо


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.