Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Франчайзинг Кот в Шляпе - открытие детского сада, клуба по РФ и СНГ  


 Несколько фактов о нас: - Более 10 партнерских садов в одном городе Ростове-на-Дону; - Оборот от 800 000 руб. в каждом партнерском саду; - Поможем вернуть 85% инвестиций за счет гос. программ; - 97% заполняемость (от 20 до 60 детей в каждом); - 9 из 10 родителей выбирают наш детский сад; - Образовательная программа, отвечающая международным стандартам; - Бизнес-модель, позволяющая открыть садик за 4-6 недель; - Онлайн-обучение для руководителей и персонала; - Зарегистрированный торговый знак. Изучив мировой опыт (Финляндия, Италия) мы создали уникальное пространство исключительно в интересах детей, где ребенок без принуждения получает свой собственный опыт и исследует окружающий мир.


Адрес сайта: http://opendetsad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opendetsad.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-02-12 10:07:04





Популярные сайты:



Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Интернет-магазин Bestcorset.Ru: утягивающий корсет. Каталог на сайте: Нужен изящный свадебный корсет для платья? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Bestcorset.Ru предлагает Вам большой выбор настоящих женских корсетов из качественных матер


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Как выкрутить заржавевший болт? Попробуйте средство Антиржавин!: Хотите избавиться от ржавчины? Значит наше предложение для Вас! Инновационная компания Новохим специализируется на производстве новейшего средства по борьбе со ржавчиной Антиржавин. Коммунальные предп


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


В нашем магазине: каталки доставка на следующий день.: Вы можете оплатить наши товары наличными курьеру. Доставку осуществляем на следующий день после оформления заказа по Москве и Московской области. При заказе от 2000 рублей - доставка бесплатно! Возмож


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.