Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:21:08





Популярные сайты:



Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Визитка ханамити: В ассортименте нашего интернет-магазина: искуственные сосны и ёлки, декоративные вазы, горшки для цветов, картины, рукодельные предметы интерьера, статуэтки, разнообразные предметы фен-шуя.


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Скачать приватные читы!: Мы являемся одним из единственных провайдеров, которым удалось создать необнаруживаемые читы! В настоящее время тысячи пользователей играют с нашим продуктом, и никто не был забанен.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.