Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:39:13





Популярные сайты:



Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Громадная библиотека разнообразной литературы: Библиотека электронной литературы - Скачать бесплатно Книги и Журналы На сайте расположено большое количество книг и журналов, как новых, так и предыдущих лет, которые можно бесплатно скачать. Материа


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Общежитие для рабочих: Общежитие находится в шаговой доступности от м. Рижская, м. Сокольники. От 10 до 13 минут пешком. ул. Сокольнический вал, д. 1Ж, стр. 4. Общежитие располагается в ОСЗ. 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти местное размещение


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


На рыболовном спортивном сайте ФРСВО есть информация о форелевой лиге: Получение спортивных разрядов, присвоение званий судьи в рыболовном спорте. Детская рыболовная школа и детские соревнования. Рецепты ухи и других блюд из рыбы. Секреты клёва от известных рыбаков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.