Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство и продажа постельного белья  


 ООО «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса. Основная цель компании – построение современного, высокотехнологичного производства с высоким качеством конечного продукта. Вся продукция, вышедшая с нашего производства, изготовлена из хлопчатобумажных тканей (100% хлопок) – сатин, поплин, бязь производства России, Пакистан, Китая. Современные дизайны, европейская упаковка, высокое качество готовой продукции. Вся наша продукция проходит проверку качества, соответствует стандартам ГОСТ 31307-2005.


Адрес сайта: http://barhat-store.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта barhat-store.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-08-13 12:10:33





Популярные сайты:



Дистанционные предрейсовые медосмотры в любой точке земли: Компания Космонавт Про специализируется на Дистанционных предрейсовых медосмотрах. Выберите свой тариф на сайте. Без выкупа оборудования. Лучшие цены. Быстрое внедрение. Личный менеджер.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Inoxprom.Ru: решетки из нержавейки на заказ. Высокое качество!: Производство изделий из нержавеющей стали - компания Инокспром. В ассортименте компании представлены: мебель и мойки, внутренний водоотвод и другие изделия. Продукция успешно проверена и эксплуатирует


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Поздравления с Днем Рождения: С днем рождения своими словами, С днем рождения в прозе, С днем рождения девушке, С днем рождения женщине, С днем рождения мужчине, С днем рождения подруге


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг: Услуги консалтинга по вопросам развития бизнеса и предпринимательской деятельности


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


Счастливый дом: строительство качественных теплых каркасных домов: Строительство качественных теплых каркасных коттеджей по уникальной технологии с использованием экологически чистых материалов. Усовершенствованная и доработанная технология, достойнуя внимания и проверенная временем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.