Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


MAGAZKA - программа для розничного магазина  


 MAGAZKA понятна и удобна -она для вас. На рынке 11 лет, 14 стран, более 4200 клиентов. MAGAZKA - работа с онлайн кассами и торговым оборудованием - Уникальная загрузка данных из EXCEL - загрузка картинок на товар с web камеры - учет и контроль работы продавцов - смс информирование об открытии и закрытии магазина, отчет за смену по смс или на почту - Контроль магазина из дома - дисконтные, бонусные, накопительные карты, подарочные сертификаты, купоны на скидку - круголосуточная техническая поддержка, свой форум, самоучитель, видеоуроки Скачайте можно бесплатно и без регистрации MAGAZKA - прямо сейчас! Ознакомительный период до 21 дня. Добро пожаловать в клуб MAGAZKA


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-08-29 10:36:05





Популярные сайты:



Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Порадуй себя любимую, выбери себе платье мечты с VIVIAN: Свадебные и вечерние платья от производителя. Платья мини, миди и макси, платья для беременных. Различные цвета. 40-64 размер.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.