Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности  


 Компания "Аудит безопасности" является экспертом в области безопасности бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг. А именно: 1) Комплексные услуги по экономической безопасности 2) Взаимодействие с правоохранительными органами 3) Проверка контрагентов на благонадежность 4) Проверка персонала на благонадежность 5) Взыскание долгов 6) Розыск имущества и активов должника 7) Работа с просроченной дебиторской задолженностью 8) Проведение служебных расследований 9) Проведение независимых инвентаризаций 10) Проведение контрольных закупок 11) Информационная безопасность 12) Подбор и проверка сотрудников службы безопасности, оценка эффективности штатной службы безопасности (KPI)


Адрес сайта: http://audbez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта audbez.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-10-07 11:49:15





Популярные сайты:



Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Доставка воздушних шаров по Москве и МО: Доставка воздушных шариков по Москве и Московской области. Доставим на День рождения, Для детей, На выписку, Есть огромные воздушные шары!


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Интернет-магазин постельного белья (Украина, Симферополь) - купить в интернет-магазине: Пастельное белье с доставкой по Украине, нежный сон вам гарантирован.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.