Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Спутник-Кадастр: кадастровые работы и геодезия (кадастровый инженер)  


 Квалифицированный сертифицированный кадастровый инженер со стажем работы более 10 лет. Подготовка технического плана (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место), межевого плана, акта обследования (здание, сооружение, ОНС, помещение, машино-место) для регистрации в Росреестре в соответствии с действующим законодательством. Подготовка технического паспорта (поэтажный план, экспликация) для предоставления в требуемые организации и учреждения (банк, суд, подключение коммуникаций, опека), геодезические работы специализированным поверенным оборудованием (топографическая съемка, кадастровая съемка, инвентаризация). Индивидуальный подход, простота в общении.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-10-29 09:06:51





Популярные сайты:



Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ: Спутниковое Телевидение высокой четкости ТриколорТВ. Продажа и установка спутникового телевидения компании ТриколорТВ. Обмен старых приемников на новые с доплатой. Мастер качественно сделает разводку внутри дома от 1 до 15точек приема ТВ-сигнала.


На сайте www.protekt31.ru есть: IP виденаблюдение в Белгороде заказывайте: Фирма ООО *ТС* установит проектно-изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы по интегрированным системам безопасности и жизнедеятельности на объектах любой сложности и разного назначения с ин


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Рекламная полиграфия, упаковка и бизнес-сувениры с доставкой по СПб: Типография Art-PR предоставляет качественные услуги печати рекламной полиграфии, упаковки, календарей и брендирования бизнес-сувениров. Разработка дизайна, качественная печать, четкие сроки, доставка


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


3 д полы в Самаре: Наливной 3D пол в Самаре - это наливной полимерный пол с трехмерным изображением под прозрачным слоем ( фотопечать, рисунок, 3D эффект) сверху до 3 мм прозрачного слоя сверху до 5 мм прозрачного слоя.


Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь»: В сауне «Белая ночь» вас встретит уютная атмосфера, в которой вы испытаете наслаждение от банных процедур. Вас ждут: финская сауна; прохладный бассейн; расслабляющее джакузи; и много других приятных сюрпризов...


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.