Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИРЭКС  


 Компания «НИРЭКС» осуществляет гарантированные поставки отечественного и импортного оборудования для медицинского газоснабжения. Медицинское и сопутствующее оборудование имеет полные пакеты официальной и разрешительной документации, регламентированной на территории РФ. Наши партнеры – это надежные производители медицинского оборудования, продукция которых спасает миллионы жизней во всем мире на протяжении многих лет. В числе услуг ООО «НИРЭКС»: Монтаж систем медицинского и технического газоснабжения; Поставка оборудования для медицинского газоснабжения (источники, оконечные устройства, контрольно-отключающая арматура); Разработка проектной документации по разделам: медицинское газоснабжение, чистые помещения, технология; Монтаж чистых помещении?..


Адрес сайта: http://nirexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nirexgroup.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-05-01 17:34:54





Популярные сайты:



Полезная техника для дома: Наш интернет-магазин швейной техники техники «Швейный БУМ» стремится к лидерству в сфере онлайн-торговли на территории России. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками. Полезная техника для дома


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать на зарубежных буксах. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супе


Выезд врача на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Лучшая аренда серверов в Украине и за границей: Аренда серверов для вашего бизнеса, лучшие цены в Украине. Дата центры в Германии и Финляндии. Онлайн поддержка и бонусы при подключении. Акции и скидки на выделенные сервера. Виртуальные сервера.


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


A-Usadba.Ru: частный сектор в Абхазии без посредников. Приезжайте к нам!: Решили отдохнуть всей семьей на Черноморском побережье? Уютная гостиница Абхазская усадьба рада пригласить Вас провести комфортабельный отдых в городе Гагры. Лучший отдых в частном секторе в Абхазии п


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Полезные компьютерные программы по темам для Windows.: Коллекция компьютерных программ для компьютера. Скачать почтовые клиенты, аудио конверторы и программы для общения через интернет, а также другой софт.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.