Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:06:23





Популярные сайты:



Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Wagner профессиональное окрасочное оборудование. Немецкое качество!: Правильно подобранное окрасочное оборудование поможет добиться идеальных результатов в строительных и отделочных малярных работах. Продукция Wagner – это огромный ассортимент бензиновых, электрических и пневматических краскораспылителей.


asus x502c установка windows 7: Установка-настройка Windows 7 видео курс, с его помощью вы научитесь переустанавливать систему Windows 7 самостоятельно и настраивать ее, данный видео курс поможет вам освоить компьютер за 2-3 часа и


Чешский Фарфор - красота и элегантность столового убранства: Предлагаем Вам лучшее решение для сервировки вашего стола! Посуда знаменитых европейских брендов станет неотъемлемой частью любого праздника и торжества, подчеркнет изысканный вкус хозяйки.


Мебельная фабрика StandArt в Рязани: Более 12 лет радуем наших клиентов надежной и качественной мебелью для дома и бизнеса от эконом до премиум класса.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


Кабель в Пензе. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: электродвигатели и насосы, оборудование для систем автоматизации, генераторы и мотопомпы, а также тепловое оборудование, кабель и провод.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Электротехническая продукция КНРк. Высокое качество!: Комплексные поставки электротехнической и кабельной продукции - Elekspb.Ru. Комплексная поставка судового кабеля: МРШН и МЭРШН, МРШНЭ и МЭРШНЭ, КНРк и КНРЭк, СПОВ и СПОВЭ, КРНГ-60 и КРНЭГ-60, КВДН-100


На сайте www.protekt31.ru есть: IP виденаблюдение в Белгороде заказывайте: Фирма ООО *ТС* установит проектно-изыскательские, монтажные и пуско-наладочные работы по интегрированным системам безопасности и жизнедеятельности на объектах любой сложности и разного назначения с ин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.