Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-30 10:37:37





Популярные сайты:



Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Купить мужские очки авиаторы. Доступные цены: Наша компания является собственником торговой марки и производителем коллекций солнцезащитных очков MSK Collection. Предлагаемая коллекция ориентирована на потребителей, которые выбирают современную о


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.: Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои л


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


Пистолеты Ижевск дешево. Звоните по тел. +7 (495) 723-86-00: Хотите купить пневматический пистолет? Добро пожаловать интернет-магазин Top-Guns. Для Вас доступны винтовки Smersh, Crosman, Umarex. Кроме того, широкий ассортимент пистолетов следующих марок: Gletch


Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.