Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кондиционеры, продажа и установка в Москве  


 Компания СтройТехМонтаж занимается продажей и установкой кондиционеров с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования. Имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества работ на поставку установку и сервисное обслуживание климатического оборудования. Штат Компании состоит из специалистов высокого уровня: консультанты, инженеры, монтажные бригады, сервисная служба. Все сотрудники имеют опыт работы в области систем кондиционирования не менее 8 лет. Мы предлагаем следующий комплекс услуг: - Продажа кондиционеров с установкой - Технические консультации - Выезд инженера - Составление коммерческого предложения - Сервисное обслуживание. Тел: 8(495)646-70-66


Адрес сайта: http://stm-climat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stm-climat.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-31 07:59:55





Популярные сайты:



Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Резьба по дереву в Саратове и Энгельсе на заказ: Заказать резьбу по дереву в Саратове и по всей России. Резные изделия любой формы и любой сложности. Резная мебель на заказ в Саратове, резные иконы, киоты. Качественно и быстро по доступным ценам со знанием своего дела.


Дизайн-бюро, Конструкторское бюро, Нестандартная мебель, кухни: Дизайн проект, Архитектурный проект, услуги Уф печати, 3D печати, фрезеровка, лазерная резка, распил листового материала, кромко-облицовка, монтаж и демонтаж торгового оборудования


Планета долгожителей, комплексное страноведение. Добро пожаловать на сайт!: Блог, посвященный долгожителям, проблемам старения и искусству продления жизни - Планета долгожителей. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: искусство продления жизни, кухн


Щебень, гравий, песок: Поставка щебня, гравия песка и других сыпучих материалов на объекты заказчика в г. Москве и Московской области.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.