Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Опытный пластический хирург Андрей Леликов  


 Обо мне пишут в газетах и журналах, приглашают на ТВ. То, что среди моих пациентов много известных людей - лишь усиливает восприятие. Многие говорят, что у меня хорошие результаты - это результат многолетней практики. Если есть отказы на проведение операции с моей стороны, то это значит, что пациент по моему мнению не получит желаемого результата или есть противопоказания для проведения операции. Может быть поэтому говорят, что я не такой как все. Удачи всем!


Адрес сайта: http://lelikov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lelikov.com


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-11-07 10:56:11





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Лучшие Розыгрыши для геймеров!: Gamer Giveaway это портал, на котором вы найдёте самые последние и актуальные розыгрыши призов для геймеров. Среди них могут оказаться игровые ПК, мониторы, клавиатуры, мышки, наушники, скины и т.д.


Профессиональный пошив штор из лучших тканей. Карнизы, жалюзи...: В салоне штор ASHTORY вы сможете заказать шторы, жалюзи и карнизы по доступной цене. Все шторы отшиваются в собственном цеху. Выполняем: шторы под ключ, недорогие ткани для штор, пошив штор на заказ


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника ЕвроМедикал: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Киеве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Центр Увеличения Прибыли: коучинг в управлении: Для Вас самые эффективные технологии: увеличения продаж в офисе, увеличения суммы чека и договора, а также увеличения торговой наценки. Пути и методы увеличения прибыли - Centerprofit.Ru.


Магазин для взрослых, магазин эротического белья (18+): Интим магазин, сексшоп, магазин эротического белья и игровых костюмов. privatpodarok.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.