Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Зерновой стандарт  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на строительстве и модернизации зерносушильных и зерноочистительных комплексов, семенных линий, элеваторов, поставке оборудования для очистки, сушки, хранения зерна и подготовке семян. Являемся представителями шведских производителей зерносушилок Akron и протравливателей Norogard, ведущих специалистов в этих отраслях. Поставляем и монтируем высококачественные нории и транспортеры датской компании Soby, силосы и зерноочистительные машины передового российского производителя - завода Romax.


Адрес сайта: http://zernovoystandart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernovoystandart.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-12-15 13:01:41





Популярные сайты:



Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича: Надоело смотреть на пустые, скучные стены новой квартиры или офиса? Украшением любого интерьера является авторская работа художника. Позвоните мне и купите, прямо сейчас, лучшие картины маслом на холсте художника Пекина Анатолия Васильевича


Кладка каминов барбекю печных комплексов: Качественно и с гарантией выполню работу по кладке каминов, барбекю, мангалов, печных комплексов. Возможность разработки проекта по Вашим размерам в специальной программе.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


artificial-pine-tree елки и сосны все: Искусственные сосны Близится Новый Год, время радости и подарков. Но какой же Новый Год без елки? Каждый сознательный гражданин должен понимать, что живая елка — это разрушение биосистемы лесов и сотн


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.