Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!  


 Обучим любому языку из 24 доступных в нашем центре: Английский, Итальянский, Словацкий, Чешский, Польский, Русский, Испанский, Французский, Немецкий, Португальский, Финский, Венгерский, Арабский, Иврит, Корейский, Хинди, Турецкий, Фарси, Вьетнамский, Китайский, Тайский, Японский, Эсперанто, Индонезийский! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Адрес сайта: http://kotpolyglot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotpolyglot.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-12-22 15:43:42





Популярные сайты:



онлайн фильмы: Каждый день мы смотрим телевизор, для того чтобы посмотреть любимые фильмы, сериалы, либо новое кино. Но не всегда вы успеваете посмотреть. Мы вам предлагаем смотреть фильмы в хорошем качестве, на выс


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Центр Универсум: курсы взрывобезопасности. Обращайтесь!: Хотите расширить знания по своей специальности? Центр дополнительного образования Универсум проводит обучение по дисциплинам в различных областях: пожарная и взрыво- безопасность, экологическая безопа


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


Печник-мастер - Профессиональный печник: Печник-мастер предлагает профессиональную кладку печей всех видов, каминов, камино печей, банных печей, кирпичных мангалов, комплексов барбекю из кирпича различной сложности и конфигураций, печей для казана...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.