Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка  


 Бронза литье - пластины, втулки, кольца круги марки БрОЦС, БрОЦСН, БрХ, БрОС, БрОЦ, БрОФ, БрАЖ, БрАЖМц, БрАЖН, БрАМц, БрБ, БрА, БрМц, БрКН, БрС и др. Медь литье марки М1, М2, М3 Латунь литье марки ЛС59-1, Л63, ЛАЖМц и др. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ и др. Сталь 110Г13Л, 20Л, 25Л, 30Л, 35Л, 40Л, 50Л, 40ХНЛ, 40ХМЛ, 30ХМЛ, 40ХФЛ, 35ХГФЛ, 70Х2ГЛ, 60ХГЛ, 50ХГЛ, 35ХГЛ, 25ХГЛ, 30ХЛ, 15ФЛ, 55СЛ, 70ГЛ, 45ГЛ, 30ГЛ, 15ГЛ, 35НГМЛ, 35ХГСЛ и др. Жаропрочное литье 35Х23Н7СЛ, 40Х24Н12СЛ, 20Х25Н19С2Л и др. Продукция: -Дроссельные шайбы -Литье по чертежам -Поковки -Запасные части дробемета -Тумбы швартовые ТСО, ТСС, ТСД -Било, плиты дробящие, отливки по чертежам заказчика -Изложницы, шлаковни -Плитка стальная перфорированная


Адрес сайта: http://urallitcom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urallitcom.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-01-29 13:01:04





Популярные сайты:



Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Подвесные лодочные моторы, болотоходы BAWAD BWD...: Уникальные подвесные лодочные моторы BAWAD - это вездеходные мелководные двигатели, которые в сочетании с лодками BAWAD смогут комфортно доставить Вас к самым потаенным уголкам природы и осуществить самые заветные Ваши мечты на охоте, рыбалке.


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Bengal-ShahNN: Все о кошках бенгальской породы, о разведении, воспитании, лечении, питании бенгалов: Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте, посвященному бенгальским кошкам. На нашем сайте вы можете всегда узнать о предложениях питомника -Bengal ShahNN, также ознакомится с различными материалами о


Пластиковые окна напрямую с завода в Самаре: Окна по ГОСТу - оконная компания в Самаре. Производство, продажа, доставка и монтаж пластиковых, алюминиевых окон и дверей в Самаре и области. Бесплатный замер окон и доставка по области. Гарантия!


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.