Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Эвакутор Крым бустро и недорого  


 Если Вы столкнулись с поломкой Вашего транспортного средства, попали в ДТП, либо съехали в кювет, где-то застряли и Вам необходима эвакуация, звоните нам - готовы помочь в любое время!У нас можно недорого заказать транспортировку авто на определенную дату или сделать экстренный вызов эвакуатора. При вызове сообщите следующую информацию:тип и масса ТС;наличие неисправностей;текущее местоположение;пункт назначения. Возможен скорый и мелкий ремонт, устранение мелких неисправностей на месте. Звоните +7(978)822-53-38 и +7(978)822-53-07 Стоимость услуг эвакуатора: - по городу - 1200 руб. - вызов за пределы города – 50 руб./км. - окончательная цена рассчитывается индивидуально.


Адрес сайта: http://xn--80adktv2ah1e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80adktv2ah1e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-02-09 12:03:42





Популярные сайты:



АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


ремонт домов Пермь: Изготовим и установим металлоконструкции любой сложности (ангары, павильоны, гаражи и многое другое), осуществляем ремонт магазинов, изготовим для Вас композитную арматуру, строим коттеджи, любые комм


Уют в Доме СПб.ру: Жалюзи всех видов от производства до монтажа, вызов мастера с образцами замер бесплатно. КАССЕТНЫЕ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ (MINI, UNI-1/UNI-2), ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ, РУЛОННЫЕ ШТОРЫ, КАРНИЗЫ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ(НА ОКНА ПВХ) Низкие цены, без посредников


Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Украинский рыбацкий сайт (056) 765-10-95 все для охоты: Рыбалка в Украине - увлечение многих. Это нечто большее, чем увлечение или привычка, а уж тем более не просто желание убить свободное время.Рыба́лка — занятие выуживания рыбы из водоёма. Делится


Качественные натяжные потолки в Симферополе от производителя: Натяжные потолки без запаха от производителя. Более 200 цветов и фактур. Высокое качество, лучшие материалы. Опыт работы более 10 лет. Гарантия прописана в договоре! Консультация и замер БЕСПЛАТНО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.