Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:45:38





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Интернет магазин - Дом и Сад: Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


ООО СК ТАШ - Производство изделий из гранита любой сложности!: Компания "СК ТАШ" Производит и реализует изделия из натурального камня для строительства. Отделочные плиты, плиты мощения, гранитная брусчатка, бордюр гранитный. Доставка по всей России и стран СНГ.


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Забор из профнастила. Забор из евроштакетника. Винтовые сваи. Ворота: Радужные заборы и сваи. Забор из штакетника. Забор из профлиста. Забор жалюзи. 3D забор. Винтовые сваи. Откатные ворота. Распашные ворота. Калитки. Забор из евроштакетника. 3D панели. Забор ламели


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!: Напрямую от производителя РФ. Используется круглый год. Не портит газон. Проедет по тротуару. Заедет в подвал. Не мешают припаркованные а/м. Доставка по РФ. Гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.