Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:21:14





Популярные сайты:



LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


БЦ Кутузовский ул Северная снять в аренду офис краснодар: Бизнес центр Кутузовский центр Краснодара аренда офисных помещений без посредников. Коммерческая недвижимость Краснодара в аренду: кабинеты, офисы, элитные офисные помещения без посредников в центре К


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


Оптовый поставщик детских игрушек: Интернет-магазин mir-igrushek24.ru оптовый поставщик в сфере детских игрушек. У нас есть множество игрушек для детей различного возраста, по конкурентным ценам и отличного качества.


Минералы и уникальные работ из камня: Продажа минералов, большой выбор. полудрагоценные камни в огранке, сувениры из камня, картины, предметы интерьера и ювелирные украшения с флорентийской мозаикой в наличие и на заказ. авторские работы


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница «Валенсия» предлагает для размещения уютные номера, имеющие все для комфортного проживания гостей нашего города. На территории имеется стоянка и кафе.


Samara.Pr52.Ru: вентиляторы осевые. Каталог на сайте: Филиал ГК Практик в Самаре: генераторы и электродвигатели, системы автоматизации и распределения электроэнергии, вентиляторы и вентиляционные системы.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.