Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь, как она есть!  


 Главная затея создания сайта - это поездки на авто по улицам города с целью ознакомления и ностальгических воспоминаний давно ушедших лет, прожитых в этом городе. Кататься будем по городу Екатеринбургу и его спутнику городу Березовский. В дальнейшем вниманию посетителей будет большая галерея фотографий, посвященных достопримечательностям и памятным местам городов. Кроме того будет рубрика путешествий и сплавов по рекам Урала. Будет много роликов снятых с высоты птичьего полета как города, так и интересных значимых мест близ Екатеринбурга, таких как Уральский Марс, Уральское Бали, Старая Линза и др.


Адрес сайта: http://24kredogizni.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24kredogizni.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-06-09 14:02:31





Популярные сайты:



аренда номера в Томске в центре: Компания `КБ Грааль` предлагает услуги по временному проживанию в г.Томске. Мы предлагаем гостиничные номера и гостевые квартиры посуточно в Томске. К Вашим услугам более 30-ти комфортабельных квартир


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Каталог смартфонов с лучшими ценами 2023г отзывами и характеристиками: В нашем каталоге лучших смартфонов можно найти по самой низкой цене в интернет-магазинах, сравнить смартфон по характеристикам, рейтингу и отзывам или купить смартфон недорого.


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Виталий Басов - свадебный генерал. проведу свадьбу на 5+: Виталий Басов - свадебный ведущий, тамада Санкт-Петербурга. Организация праздников на высшем уровне! Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров. Огромный опыт работы, более десяти лет. Тысячи б


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Эксперт Скважин - Диагностика, ремонт и очистка скважин на воду: Диагностика, Ремонт и Очистка скважин на воду происходит без заезда техники на участок. Доставка и замена глубинных скважинных насосов. Бурение новой скважины затратное и не всегда лучшее решение.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.