Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей  


 Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей являются основной специализацией компании ДИДАЛ СК. Работы выполняются экскаватором на экскаваторном понтоне, что по сути является несамоходным, одноковшовым(одночерпаковым) земснарядом. Это позволяет работать с высокой производительностью практически со всеми типами грунтов на глубинах до 12м. Так же, специалисты ДИДАЛ СК выполняют работы по укладке дюкера в подводные траншеи методом протаскивания, устройству трубопроводов с оголовками при строительстве/реконструкции КНС, водозаборов, созданию оснований (постелей) различных гидротехнических сооружений и др. Большой парк собственной техники, богатый опыт успешной реализации проектов.


Адрес сайта: http://xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----9sbbfeiaxybsfhx3awc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-09-22 16:19:38





Популярные сайты:



Грузоперевозки по миру ЖД-перевозки грузов складские услуги: Федеральная Логистическая Компания оказывает полный комплекс транспортных услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом, а так же авиа, авто и водным транспортом. Осуществляет грузоперевозку п


Подберите лучших мастеров в Сочи на 1000мастеров.рф - быстро, бесплатно: Сервис 1000мастеров.рф - удобный ресурс в Сочи, который быстро и бесплатно поможет вам найти квалифицированных специалистов для выполнения различных задач и услуг


Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Участки под индивидуальную застройки. Звоните!: Участки земли на продажу в Ленинградской области. Рады Вам предложить земельные участки в дачных поселках Сиверский, Борницы, Чикино и Рыбицы. Участки подходят под индивидуальное жилое строительство.


Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Дешево купить одноразовые впитывающие пеленки подгузники для взрослых: Интернет-магазин Pelenka.pro предлагает лучшие средства для гигиены животных и людей. В наличии одноразовые пеленки маленького и большого размера для животных, для детей, для родов и для других целей.


Mega-GIF Бизнес- анимация для видео и презентаций: Нужна реклама? Промо-ролик для Вашего бизнеса? C комплектами авторкой анимации от Mega-GIF нет ничего проще! You need advertising? Promotional video for your business? With quality sets of Mega-GIF animation it`s very simple!


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.