Каталог сайтов allelement.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда  


 Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Миссия и предназначение TH delivery – сделать пересылку посылок от интрнет-магазинов в Таиланде наиболее комфортной для получателя посылки, клиента интернет-магазина. Мы предоставляем доставку с хорошим соотношением (срок+качество)/цена. Мы работаем по схеме b2c (business to customer). Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Адрес сайта: http://thdelivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thdelivery.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-09-29 12:38:03





Популярные сайты:



Осуществляем общий массаж. Акции и скидки: Осуществляем массаж для женщин на дому в Москве и области. Виды услуг: классический массаж и релаксирующий, массаж для коррекции фигуры, лимфодренажный, шоколадный массаж, винные обертывания и ручная


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Шторы на заказ в Москве, дизайн и пошив штор под заказ: Мы дизайн-студия GladPro осуществляем полный комплекс работ по пошиву штор на заказ, покрывал, подушек, ламбрекенов любой сложности в Москве и Московской области. Выезд дизайнера БЕСПЛАТНО


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - allelement.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.